TRUE
   
 


линии
   

Платный путепровод скоро станет реальностью

Платники

TRUE
Для тех, кто готов пересекать железные дороги быстро, построят особые платные путепроводы.

   Первые два платных путепровода планируют открыть на территории Московской области примерно через год — в конце 2020 — начале 2021 гг. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор ООО «Управляющая компания “Платная дорога”» Вадим Коваленко.

   В настоящий момент в портфеле группы компаний «Платная дорога» — пять концессионных соглашений по созданию и эксплуатации на платной основе автодорожных путепроводов через железнодорожные пути.

   Первые запланированные объекты — в селе Саввинская Слобода и вблизи посёлка Акулово. По обоим проектам закончено проектирование. Проектная документация по Саввинской Слободе получила положительное заключение госэкспертизы, по проекту Акулово — ожидается получение положительного заключения.

Подготовительные работы по строительству начнутся до конца текущего года, а срок строительства составит 12 месяцев. После окончания строительства платные путепроводы могут быть открыты для пользователей.

   Важно отметить, что все проекты компании реализуются только за счёт собственных вложений, без привлечения бюджетных средств. При этом «Платная дорога» заключила ещё три концессионных соглашения на создание путепроводов через железнодорожные пути: в Шатуре, Ступино и Сергиево-Посадском округе.


SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 14.08.2019 Автомобильные новости: 21.08.2019
Безальтернативные платники все таки появятся в России

Прочитать...

Электрокарам бесплатно разрешат ездить по платникам

Прочитать...

line


 

Яндекс.Метрика