TRUE
   
 
линии
   

Stinger оснастили для России

Фастбек Kia Stinger

Kia Stinger
zoom
Российские дилеры Kia начали продажи спортивного фастбека Kia Stinger в новой комплектации Style.

   Фастбек Kia Stinger получил в России новую комплектацию под названием Style. Как сообщает пресс-служба корейского бренда, цены на автомобиль начинаются от 2 639 900 рублей. Машину можно приобрести в ярко-оранжевом цвете кузова, со светодиодной оптикой, спортивными бамперами, решеткой радиатора с черной окантовкой и 18-дюймовыми колесными дисками.

   В салоне фастбека устанавливается 8-дйюмовый сенсорный дисплей мультимедийной системы, кресла с функцией вентиляции и аудиосистема Harman/Kardon с 15 динамиками. Автомобиль оснащается 2,0-литровым бензиновым мотор с четырьмя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 247 лошадиных сил. Двигатель сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод — полный.

   Kia Stinger производится в России на калининградском заводе «Автотора». Базовые версии фастбека оснащаются 2,0-литровым агрегатом с отдачей 197 л.с. и задним приводом. Топовая версия доступна с 3,3 литровым мотором. Мощность такого двигателя — 370 лошадиных сил.

Интересный факт о марке Kia

   Эмблема KIA менялась несколько раз. На первых автомобилях можно увидеть три брильянта — логотип был похож на эмблему Mitsubishi.

   По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), компания Kia продала в России в августе нынешнего года 18 531 своих автомобиле. Эта цифра на 2% ниже показателей за аналогичный период 2018 года. Самой популярной моделью корейского производителя на российском рынке является Kia Rio. В августе в стране было реализовано 6989 таких машин.



SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 15.08.2019 Автомобильные новости: 18.06.2019
Автомобильные новости
Kia продемонстрировал рейсталинговый Mohave

Прочитать...

Новости автомобильные
Kia определилась с датой поставки новинки в Россию

Прочитать...

line
Kia фон7
Каталог Автомобилей Kia
История бренда Kia
line


 

Яндекс.Метрика