TRUE
   
 
линии
   

Тюнеры раскрутили Lamborghini до 320 км/ч

Кроссовер Lamborghini Urus

Lamborghini Urus
zoom
Немецкое тюнинг-ателье Novitec представило существенно доработанный кроссовер Lamborghini Urus.

   Немецкое тюнинг-ателье Novitec представило существенно доработанный кроссовер Lamborghini Urus. Автомобиль получил более мощный двигатель, благодаря которому его максимальная скорость увеличилась до 320 км в час.

   Четырехлитровую «восьмерку» с двумя турбинами укомплектовали перепрограммированным электронным блоком управления, а также другой выпускной системой. В результате отдача агрегата увеличилась с 650 л. с. и 850 Н·м крутящего момента до 780 сил и 1030 ньютон-метров.

   Модернизированный кроссовер способен набирать первую «сотню» за 3,3 сек., а его максимальная скорость превысила 320 км в час. Для сравнения: стандартный Lamborghini Urus ускоряется с места до 100 км/ч за 3,6 с, а его максималка равна 305 км в час.

   Плюс ко всему кроссовер получил от Novitec аэродинамический обвес из карбона, состоящий из 14 уникальных элементов, а также капот, частично выполненный из углепластика.

Интересный факт о марке Lamborghini

   Компания Lamborghini была основана, когда ее владельцу было всего 47 лет. Первая компания была расположена в Sant'Agata Bolognese. Это небольшая деревня недалеко от Болоньи.

   Кроме того, автомобиль обзавелся 23-дюймовыми колесными дисками, а также новым модулем управления пневматической подвески, занижающим минимальный дорожный просвет еще на 25 миллиметров.



SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 05.06.2019 Автомобильные новости: 17.06.2019
Автомобильные новости
Lamborghini идет в ногу со временем

Прочитать...

Новости автомобильные
Вседорожный Lamborghini Huracan поставят в серию

Прочитать...

line
Lamborghini фон7
Каталог Автомобилей Lamborghini
История бренда Lamborghini
line


 

Яндекс.Метрика