TRUE
   
 
линии
   

Volkswagen рассказал о новом Amarok

Пикап Volkswagen Amarok

Volkswagen Amarok
zoom
Пикап Volkswagen Amarok следующего поколения появится приблизительно через два года и разделит большинство узлов и агрегатов с новым Ford Ranger.

   Пикап Volkswagen Amarok следующего поколения появится в 2022 г. и разделит большинство узлов и агрегатов с новым Ford Ranger. Об этом со ссылкой на операционного директора немецкой марки Ральфа Брандштеттера сообщает издание CarSales.

   Напомним, ранее концерны Volkswagen и Ford объявили о создании глобального альянса, в рамках которого американский и немецкий автопроизводители займутся совместной разработкой легких коммерческих автомобилей и пикапов.

   Что касается следующего Volkswagen Amarok, то Брандштеттер отметил, что в планы компании пока не входит гибридизация модели. По предварительным данным, пикап получит те же двигатели, что Ranger: 2,7-литровую бензиновую твин-турбо «шестерку» и трехлитровый дизельный V6.

Интересный факт о марке Volkswagen

   В 1935 году австрийский инженер, который работал в компании меньше года, в течение двух дней разработал дизайн размещения двигателя, который просуществовал еще 60 лет.

   В России пикап Volkswagen Amarok нынешнего поколения доступен с двухлитровыми бензиновыми и дизельными агрегатами, а также с битурбомотором V6 на «тяжелом топливе» мощностью 224 лошадиные силы. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или восьмидиапазонный «автомат». Цены на автомобиль стартуют с отметки 2 466 600 руб. (с учетом действующих акций).



SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 09.07.2019 Автомобильные новости: 02.09.2019
Автомобильные новости
Volkswagen ID. R на холме в Гудвуде оказался быстрее болида F1

Прочитать...

Новости автомобильные
Volkswagen показал новый купе-кроссовера

Прочитать...

line
Volkswagen фон7
Каталог Автомобилей Volkswagen
История бренда Volkswagen
line


 

Яндекс.Метрика