TRUE
   
 
линии
   

Volkswagen показал новый купе-кроссовера

Купе-кроссовер Volkswagen T-Sport

Volkswagen T-Sport
zoom
Весной 2020 года немецкая марка выпустит маленький купе-кроссовер T-Sport, в основу которого ляжет платформа Polo нового поколения.

   Volkswagen показал тизер нового компактного кроссовера с купеобразным силуэтом кузова. По предварительным данным, автомобиль получит название T-Sport и сначала появится в продаже в странах Южной Америки.

   В компании кроссовер называют «новым городским купе». В основу модели ляжет модульная платформа MQB-А0, на которой базируется хэтчбек Polo нового поколения. Длина автомобиля не превысит четырех метров при колесной базе 2560 миллиметров.

   По предварительным данным, Volkswagen T-Sport, который расположится на одну ступеньку ниже модели T-Cross, получит трехцилиндровый бензиновый турбомотор рабочим объемом 1 литр и мощностью 115 лошадиных сил. Кроме того, будет доступен 1,6-литровый атмосферный агрегат мощностью около 120 лошадиных сил. Моторы смогут работать в паре с пятиступенчатой механикой или с шестидиапазонным «автоматом».

Интересный факт о марке Volkswagen

   Название Volkswagen переводится с немецкого как «народный автомобиль».

   В Бразилии Volkswagen T-Sport появится в продаже в мае 2020 года. Не исключено, что впоследствии новинка доберется и до Европы, где ее будут выпускать на предприятии в испанской Наварре на одной линии с хэтчбеком Polo, который пользуется высокой популярностью.



SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 04.06.2019 Автомобильные новости: 05.08.2019
Автомобильные новости
Никто и не смоневался. Volkswagen стал быстрейшим на петле

Прочитать...

Новости автомобильные
Volkswagen анонсировал Tiguan

Прочитать...

line
Volkswagen фон7
Каталог Автомобилей Volkswagen
История бренда Volkswagen
line


 

Яндекс.Метрика