TRUE
   
 
линии
   

Porsche привез в Россию очень дорогой Macan

Кроссовер Porsche Macan Turbo

Porsche Macan Turbo
zoom
Спортивный кроссовер Porsche Macan Turbo способен разгоняться до 100 км/ч за 4,3 секунды. Максимальная скорость — 270 км в час.

   Компания Porsche начала прием заказов в России на заряженную модификацию кроссовера Macan под названием Turbo. Как сообщает пресс-служба немецкого бренда, цены на автомобиль начинаются от 6 896 000 рублей. Новая топовая версия кроссовера комплектуется 2,9-литровым бензиновым мотором. Мощность агрегата составляет 440 лошадиных сил.

   С опциональным пакетом Sport Chrono Macan Turbo способен разгоняться до 100 км/ч за 4,3 секунды. Максимальная скорость — 270 км в час. Уже в базовой комплектации новинка получила тормоза Porsche Surface Coated Brake (PSCB). От стандартной версии кроссовера автомобиль отличается спортивными бамперами, 20-дюймовыми колесными дисками, накладкам на пороги Sport Design и фиксированным двойным спойлером на крыше. Также автомобиль получил спортивную выхлопную систему со сдвоенными патрубками серебристого цвета.

   В салоне машины устанавливаются новые кресла с 18-позиционными регулировкам, рулевое колесо GT с обогревом и аудиосистема Bose Surround Sound. Также водителю доступен новый ассистент движения в пробке с адаптивным круиз-контролем. Помимо способности ускоряться и замедляться в полуавтоматическом режиме на скоростях до 60 км/ч система помогает водителю осуществлять руление в пробках и медленном транспортном потоке. Для Macan Turbo опционально предлагается регулируемая по высоте пневмоподвеска с оптимизированными поршнями и гидравлическими амортизаторами новой конструкции.

Интересный факт о марке Porsche

   Легендарный бренд изначально задумывался как компания по производству двигателей и оказанию консалтинговых услуг — одна из многочисленных однотипных европейских контор.

   Компания Porsche представила обновленный кроссовер Macan на автосалоне в Париже в прошлом году. В России машина доступна с 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом. Мощность агрегата составляет 252 лошадиные силы. Кроме этого клиентам предлагается Macan S с 3,0-литровым бензиновым мотором V6. Мощность агрегата составляет 354 лошадиные силы.



SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 26.01.2019 Автомобильные новости: 14.08.2019
Автомобильные новости
Porsche адаптирует свой первый электрокар к зиме

Прочитать...

Новости автомобильные
Лучшее враг хорошего Porsche анонсировал новый Cayenne

Прочитать...

line
Porsche фон7
Каталог Автомобилей Porsche
История бренда Porsche
line


 

Яндекс.Метрика