TRUE
   
 
линии
   

Bentley Bentayga получила серьезную защиту

Кроссовер Bentley Bentayga

Bentley Bentayga
zoom
Канадская компания Inkas подготовила первую в мире бронированную версию роскошного британского кроссовера.

   Канадская фирма Inkas представила бронированную версию кроссовера Bentley Bentayga, который способен защитить пассажиров от выстрелов и гранат. Разработчики отметили, что это первая в мире пуленепробиваемая модификация этой модели.

   Кроссовер получил круговую баллистическую защиту, соответствующую международному стандарту BR6, который предусматривает удачное сопротивление выстрелам из штурмовых винтовок калибра 7,62 мм (например, АКМ или AR-10). Специально усиленное днище способно выдержать одновременный разрыв двух немецких гранат DM51.

   Дополнительную защиту получили также топливный бак, аккумулятор и электронный блок управления. В качестве опции доступна система дымовой завесы и функция пожаротушения в двигательном отсеке. Стоимость бронированного автомобиля составила 500 тыс. долларов.

Интересный факт о марке BMW

   Впервые уникальная радиаторная решётка появилась на BMW 303, и дальнейшие модификации автомобилей проходили только с ней..

   Силовой агрегат изменениям не подвергся. Bentley Bentayga комплектуется бензиновым двигателем W12 мощностью 608 лошадиных сил. С места до 100 км/ч стандартный кроссовер разгоняется за 4,1 секунды, а его максимальная скорость составляет 301 км в час.



SMM-журналист
TRUE
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 12.07.2019 Автомобильные новости: 18.02.2019
Автомобильные новости
А Bentley уже 100 лет

Прочитать...

Новости автомобильные
Самый быстрый SUV в мире, Bentley

Прочитать...

line
Bentley фон7
Каталог Автомобилей Bentley
История бренда Bentley
line


 

Яндекс.Метрика