TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Land Rover Defender прошел пустынные испытания

Внедорожника Land Rover Defender

Land Rover Defender
zoom
Прототипы внедорожника Land Rover Defender следующего поколения, премьера которого состоится в сентябре, проехали более одного миллиона километров.

   Компания Land Rover провела испытания прототипов внедорожника Defender нового поколения в Дубае, где автомобили ездили как по обычным дорогам, так и в пустыне. Видео с тестами опубликовали в YouTube.

   Этими испытаниями британская марка отметила 65-летие сотрудничества Land Rover и Международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца — организации по оказанию гуманитарной помощи (IFRC).

   Ранее прототипы нового Defender побывали в африканской Кении, ездили по Скалистым горам в Колорадо на высоте более 3 тыс. м над уровнем моря, а также испытывались за полярным кругом. Температуры варьировались от минус 40 до плюс 50 градусов по Цельсию. Всего инженеры провели более 45 тыс. индивидуальных тестов, а машины в общей сложности прошли более 1,2 млн километров.

   Land Rover Defender следующего поколения построят на новом облегченном шасси с независимой подвеской. Внедорожник лишится двигателей V8 — в линейку агрегатов войдут бензиновые и дизельные моторы с четырьмя и шестью цилиндрами. Двигатели будут работать в паре с автоматической коробкой передач.

Интересный факт о марке Land Rover

   В честь 60-ой годовщины марки Land Rover, празднование которой проводилось в 2008 году, 60 автомобилей были переданы Британскому Обществу Красного Креста и обществам, сотрудничающим с ним. Внедорожник Discovery 3 стал одним из тех шестидесяти автомобилей, которые были расставлены во дворе Букингемского Дворца в форме флага Красного Креста.

   Премьера нового Land Rover Defender состоится в сентябре в рамках Франкфуртского автосалона, а продажи автомобилей начнутся в 2020 году.



SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 06.08.2018 Автомобильные новости: 11.04.2019
Автомобильные новости
Новый Land Rover Defender представят в 2020 году

Прочитать...

Новости автомобильные
Land Rover Defender превратят в пикап

Прочитать...

line
Land Rover фон7
Каталог Автомобилей Land Rover
История бренда Land Rover
line


 

Яндекс.Метрика