TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Duster получил новый агрегат

Кроссовер Renault Duster

Renault Duster
zoom
Европейская версия популярного кроссовера получила 1,0-литровый бензиновый турбомотор с отдачей 100 л. с. и 160 Н•м крутящего момента.

   Компания Renault оснастила кроссовер Duster новым мотором. Европейская версия автомобиля получила 1,0-литровый бензиновый турбомотор с тремя цилиндрами. Мощность агрегата составляет 100 л. с. и 160 Н·м крутящего момента. Этот двигатель пришел на смену 1,6-литровому атмосфернику с отдачей 115 л. с. и 156 Н·м крутящего момента.

   С новым мотором Duster разгоняется до 100 км/ч за 12,5 секунды. Средний расход топлива составляет 5,6 литра бензина на 100 км пути. Двигатель работает совместно с 5-ступенчатой «механикой». Новый агрегат устанавливается исключительно на переднеприводные кроссоверы.

   Появится ли новый мотор в России, не сообщается. В нашей стране Duster пережил рестайлинг в феврале нынешнего года. Автомобиль получил новое рулевое колесо и мультимедиа. Среди моторов: бензиновые агрегаты объемом 1,6 и 2,0 литра мощностью 114 и 143 силы соответственно, а также 1,5-литровый 109-сильный дизель. Цены на кроссовер стартуют с отметки 719 000 рублей.

   Покупателям Duster доступно специальное мобильное приложение под названием R&Go. Благодаря ему водитель всегда может определить нахождение своей машины после парковки и выключения аудиосистемы. С помощью смартфона теперь можно узнать о пройденном расстоянии, времени в пути и потреблении топлива.

Интересный факт о марке Renault

   Ходовая часть Автомобилей Renault считается одной из самых надежных в мире. И не зря! Думаю все знают какая подвеска на Логане.

   На данный момент Duster является самой популярной моделью Renault на российском рынке. По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), в июле россияне приобрели 3547 таких кроссоверов (-449 единиц по сравнению с аналогичным периодом 2018 года).



SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 08.04.2019 Автомобильные новости: 11.04.2019
Автомобильные новости
Renault представила тизер нового компактного кроссовера

Прочитать...

Новости автомобильные
Renault активно выходит на электрический рынок

Прочитать...

line
Renault фон7
Каталог Автомобилей Renault
История бренда Renault
line


 

Яндекс.Метрика