TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Porsche рассказал о новых 911 Carrera для России

Спорткар Porsche 911 Carrera

Porsche 911 Carrera
zoom
Компания Porsche представила новые модификации семейства 911 восьмого поколения, которые уже доступны для заказа в России.

   Компания Porsche представила купе и кабриолет 911 Carrera нового поколения, которые уже можно заказать и в России. Цены на автомобиль с закрытым кузовом стартуют с отметки 7 226 000 руб., а автомобиль с открытым верхом обойдется минимум в 8 050 000 рублей.

   Новый Porsche 911 Carrera оснащен трехлитровым шестицилиндровым оппозитным мотором с двумя турбинами, развивающим 385 лошадиных сил. Это на 15 л. с. больше, чем у аналогичной модификации модели предыдущего поколения. Двигатель работает вместе с восьмиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.

   Купе способно ускоряться с места до «сотни» за 4,2 сек., а его максимальная скорость составляет 293 км в час. С опциональным пакетом Sport Chrono время разгона до 100 км/ч уменьшается на 0,2 секунды.

Интересный факт о марке Porsche

   Porsche производит кальяны по цене в $ 2000. Одежда, часы и ручки от Porsche Design уже никого не удивляют. Что же касается кальянов, а точнее - бонгов от Porsche, то они имеют очень элегантный дизайн и немалую стоимость.

   В список стандартного оборудования входят 19- и 20-дюймовые легкосплавные колесные диски (спереди и сзади соответственно), а также тормозные механизмы с 330-миллиметровыми дисками и четырехпоршневыми суппортами. Кроме того, базовые автомобили оснащены мультимедийным комплексом с 10,9-дюймовым сенсорным дисплеем.

   За дополнительную плату в том числе доступны карбон-керамические тормозные механизмы, спортивная выпускная система и адаптивная подвеска PASM.



SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 19.06.2019 Автомобильные новости: 20.03.2019
Автомобильные новости
Новый Porsche 718 Boxster получил V6

Прочитать...

Новости автомобильные
Porsche представил серийный электромобиль

Прочитать...

line
Porsche фон7
Каталог Автомобилей Porsche
История бренда Porsche
line


 

Яндекс.Метрика