TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Nissan продемонстрировал новый Juke

Кроссовер Nissan Juke

Nissan Juke
zoom
Кроссовер второго поколения вырастет в размерах по сравнению с предшественником, получит новый спойлер и фонари.

   Компания Nissan опубликовала новое тизерное изображение кроссовера Juke второго поколения. Официальная премьера автомобиля состоится 3 сентября 2019 года. На изображении показан силуэт будущей машины. Судя по снимку, автомобиль вырастет в размерах по сравнению с предшественником, получит новый спойлер и фонари.

   Некоторые стилистические элементы машина позаимствует у электрокара Leaf. В целом новинка сохранит узнаваемые черты своего предшественника.

   Nissan Juke следующего поколения построят на модульной платформе CMF-B альянса Renault–Nissan. По предварительным данным, в линейку двигателей войдет 1,5-литровый дизель, а также трехцилиндровый бензиновый мотор объемом один литр. Кроме этого кроссовер предложат с 1,3-литровым бензиновым агрегатом. Также ожидается появление 1,6-литрового наддувного агрегата мощностью 190 лошадиных сил.

Интересный факт о марке Nissan

   С середины шестидесятых, когда Prince Motor стала частью компании Nissan, история концерна неразрывно связана с производством спортивных автомобилей.

   Позже кроссовер обзаведется и гибридными модификациями. Начальные версии машины будут предлагаться с передним приводом, также будут доступны полноприводные модификации.

   В России нынешний Nissan Juke предлагается с единственным 1,6-литровым 117-сильным бензиновым двигателем, работающим в паре с вариатором. Цены на кроссовер начинаются от 1 120 000 рублей.



SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 17.07.2019 Автомобильные новости: 11.09.2018
Автомобильные новости
Анонсирована премьера нового жука

Прочитать...

Новости автомобильные
Nissan Juke подготовили к бездорожью

Прочитать...

line
Nissan фон7
Каталог Автомобилей Nissan
История бренда Nissan
line


 

Яндекс.Метрика