фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 

линии
   

Audi представила новый кроссовер Q3 Sportback

Кроссовер Audi Q3 Sportback

Audi Q3 Sportback
zoom
Новинка разделила узлы и агрегаты со стандартным кроссовером Q3, от которого отличается только силуэтом кузова.

   Компания Audi рассекретила новый компактный кроссовер под названием Q3 Sportback. Основными конкурентами автомобиля станут BMW X4 и Mercedes-Benz GLC Coupe. Публичный дебют модели состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Европейские продажи машины начнутся в ноябре нынешнего года. Цены на кроссовер будут начинаться от 40 000 евро. В России новинка появится в следующем году.

   Предполагалось, что новинку назовут Q4, однако немцы решили впервые выбрать обозначение Sportback для одного из представителей своей SUV-линейки. Длина новинки составляет 4500 мм, ширина — 1843 мм, а высота — 1560 миллиметров. Объем багажного отделения — 530 литров.

   Автомобиль получил новую решетку радиатора, другие воздухозаборники, расширенные колесные арки и 18-дюймовые колесные диски. В салоне устанавливается цифровая приборная панель и 10,25-дюймовый дисплей. Уже в базе кроссовер комплектуется задним рядом с трехсекционной спинкой.

   Новинка разделила узлы и агрегаты со стандартным кроссовером Q3, от которого отличается только силуэтом кузова. Изначально в линейку двигателей войдут бензиновые и дизельные моторы рабочим объемом 2,0 литра и мощностью от 150 и 230 лошадиных сил. Позже ожидается появление бензиновых агрегатов объемом 1,5 и 2,0 литра с отдачей 150 и 190 сил соответственно.

   Двигатели работают совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач. Также клиентам предложат семиступенчатый «робот» S tronic. Автомобиль оснащается спортивной подвеской и регулируемыми амортизаторами. Audi Q3 Sportback доступен как с передним, так и с полным приводом.

Интересный факт о марке Audi

   Если вы думаете что две буквы TT в автомобиле, соответственно, Audi TT ничего не обозначают, то это не совсем так. TT– одна из гонок в Британии, а также название классического гоночного автомобиля NSU TT

   В будущем автомобиль может получить спортивную модификацию RS. Ожидается, что ее оснастят 2,5-литровым наддувным пятицилиндровым двигателем мощностью около 400 лошадиных сил.



SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Автомобильные новости: 23.07.2018 Автомобильные новости: 26.06.2019
Автомобильные новости
Audi анонсировала премьеру Q3 нового поколения

Прочитать...

Новости автомобильные
Audi представил новый кроссовер

Прочитать...

line
Audi фон7
Каталог Автомобилей Audi
История бренда Audi
line


 

Яндекс.Метрика