фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Volkswagen продемонстрировал тизер нового кроссовера

Кроссовер Volkswagen T-Cros

Volkswagen T-Cros
zoom
Новинка, которая поступит в продажу в 2022 году, позаимствует узлы у Polo нового поколения и кроссовера T-Cros.

   Компания Volkswagen планирует разработать новый компактный кроссовер, который пока еще не получил название. Об этом сообщает WardsAuto со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По его словам, публичный дебют новинки состоится во второй половине 2021 года. Продажи машины стартуют в 2022 году.

   Ожидается, что производство автомобиля наладят на севере Испании в городе Памплона. Новинку построят на платформе MQB. По неофициальным данным, машина позаимствует узлы у Polo нового поколения и кроссовера T-Cros. Дизайн автомобиля получит черты концепта Taigun, который был показан еще в 2008 г. на автосалоне в Бразилии.

   Автомобиль получит гибридную силовую установку, а также электрическую версию. Все остальные технические характеристики пока держатся в секрете. Скорее всего, новинка станет самым компактным кроссовером в модельном ряду немецкого бренда.

   Ранее сообщалось, что Volkswagen планирует выпустить серийную версию прототипа Taigun в 2020 году. Утверждалось, что в продажу новинка поступит под названием T-Track, длина автомобиля составит всего около 3,8 метра.

   Ближайшей российской премьерой Volkswagen должен стать обновленный Passat восьмого поколения. Старт продаж запланирован на декабрь нынешнего года. Рестайлинговый седан был представлен в феврале нынешнего года на специальном мероприятии в Гамбурге. Автомобиль построен на платформе MQB. В России автомобиль предложат с мотором 2,0 TSI с отдачей 190 лошадиных сил. Также ожидается появление версии с 1,4-литровым агрегатом TSI. Мощность двигателя составляет 150 лошадиных сил. Кроме того, в гамму моторов войдет двухлитровый дизель.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 03.07.2018 Новости: 13.04.2019
Volkswagen впервые показал новый кроссовер T-Cross Volkswagen представил спортивный кроссовер T-Roc R
line
Volkswagen фон7
Каталог Автомобилей Volkswagen
История бренда Volkswagen
line


 

Яндекс.Метрика