фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Toyota продемонстрировала тизер нового кроссовера

Кроссовер Toyota SUV

Toyota SUV
zoom
Компания Toyota разработает совершенно новый SUV, старт производства которого запланирован на 2021 год.

   Компания Toyota разработает совершенно новый кроссовер, предназначенный в первую очередь для американского рынка. Автомобиль будут выпускать на совместном с Mazda предприятии в штате Алабама, который сейчас находится на стадии строительства и будет запущен в 2021 году. Об этом сообщает пресс-служба японской марки.

   Этот завод изначально задумывался в качестве площадки, на конвейер которой встанет модель Corolla, однако теперь японцы изменили свои планы. «Это реакция на меняющиеся запросы рынка, а также на растущий спрос на легкие пикапы и кроссоверы, продажи которых достигли рекордных отметок», — говорится в сообщении.

   Про сам новый SUV пока подробностей не приводится — известно лишь, что это будет разработанный «с нуля» автомобиль. Он присоединится к моделям CH-R, RAV4, Highlander, 4Runner, Sequoia and Land Cruiser.

   Сообщения о том, что Toyota готовит новый кроссовер, появлялись и ранее. Так, в апреле глава североамериканского подразделения японской марки Джек Холлис рассказал, что новинка займет место в линейке между RAV4 и C-HR. По словам топ-менеджера, автомобиль должен стать более «функциональной альтернативой» нынешней модели C-HR, которая на рынке США недоступна с системой полного привода.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 03.07.2019 Новости: 31.05.2019
Toyota презентовала Hilux для России Toyota создает новый кроссовер
line
Bentley фон7
Каталог Автомобилей Toyota
История бренда Toyota
line


 

Яндекс.Метрика