фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

BMW представила очень крутой и очень дорогой X6

Купе-кроссовер BMW X6

BMW X6
zoom
Купе-кроссовер BMW X6 третьего поколения оснастили 530-сильным мотором и передовыми системами безопасности.

   Компания BMW официально представила купе-кроссовер BMW X6 третьего поколения. Публичный дебют новинки состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре. Европейские продажи автомобиля стартуют в конце нынешнего года. Позже новинки должна появиться и в России. Сборку машины наладят в американском Спартанберге.

   Кроссовер построили на платформе CLAR, которая позволяет оснащать автомобиль активными стабилизаторами поперечной устойчивости и полноуправляемым шасси. Также для автомобиля доступна пневмоподвеска передней и задней оси. Кроме этого, кроссовер можно оснастить пакетом Off-Road с четырьмя настройками: «Песок», «Гравий», «Камни» и «Снег». В каждой меняются алгоритмы работы коробки передач, системы полного привода, отклики на нажатия педали газа, а еще система сама выбирает наиболее оптимальный дорожный просвет.

   Автомобиль стал больше своего предшественника. Длина нового X6 составляет 4935 мм, ширина — 2004 мм, а высота — 1696 миллиметров. Размер колесной базы равен 2975 миллиметров. Автомобиль получил массивную радиаторную решетку, которая может подсвечиваться в темноте. Сзади появились фонари в духе семейства 8-Series, а также небольшой спойлер на крышке багажника. Объем багажника составляет 580 литров.

   В салоне машины устанавливается цифровая приборная панель диагональю 12,3 дюйма, большой сенсорный дисплей и беспроводная зарядка. Водителю BMW X6 может помогать умный ассистент. Он работает по тому же принципу, что Siri и «Алиса», то есть способен обрабатывать голосовые запросы. Чтобы вызвать помощника, достаточно будет сказать: «Hey, BMW». Также воителю доступны система управления функциями автомобиля с помощью жестов, круиз-контроль, система мониторинга мертвых зон, система аварийного торможения, функция помощи при парковке и система удержания в полосе движения.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 29.05.2019 Новости: 09.06.2018
Кроссовер BMW получит изогнутый экран Тюнеры выпустили 750-сильный BMW X6
line
BMW фон7
Каталог Автомобилей BMW
История бренда BMW
line


 

Яндекс.Метрика