фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Shock версия Chevrolet Camaro

Спорткар Chevrolet Camaro Shock Edition

Chevrolet Camaro Shock Edition
zoom
Компания Chevrolet представила две специальные версии спорткара Camaro для российского рынка под названием Shock Edition и Black Edition.

   Компания Chevrolet представила две специальные версии спорткара Camaro для российского рынка. Маслкар стал доступен в исполнениях Shock Edition и Black Edition, которые отличаются от других вариантов особым оформлением экстерьера и интерьера.

   Chevrolet Camaro Shock Edition получил эксклюзивный ярко-желтый цвет кузова Shock с декоративными полосами черного цвета Rally Stripe, 20-дюймовые легкосплавные черные колеса и специальные бейджи с названием спецверсии. Сиденья спорткара обтянуты кожей черного цвета. Такой Camaro, цена которого составила 3 415 000 руб., предложат в ограниченной серии числом 30 автомобилей.

   Chevrolet Camaro Black Edition можно узнать по черному цвету кузова с полосами на передних крыльях, легкосплавным 20-дюймовым дискам и бейджу Black Edition. В отделке салона использовали кожу черного цвета, а некоторые элементы интерьера окрасили в красный. Всего будет предложено 20 таких машин стоимостью 3 315 000 рублей.

   В России Chevrolet Camaro предлагается с единственным двухлитровым турбомотором мощностью 238 сил и восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Маслкар способен ускоряться с места до первой «сотни» за 5,9 секунды.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 21.12.2018 Новости: 09.04.2018
Обновленный Chevrolet Camaro для России Chevrolet представил обновленный Camaro
line


 

Яндекс.Метрика