фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Aston Martin взошел в Валхаллу

Aston Martin презентует новинку Valhalla

Aston Martin Valhalla
zoom
Aston Martin подтвердил имя Valhalla для своего нового среднемоторного гиперкара, который получит гибридную установку мощностью более 1000 лошадиных сил.

   Компания Aston Martin подтвердила имя Valhalla для своего нового среднемоторного гиперкара. В германо-скандинавской мифологии так называется небесный чертог в Асгарде, куда отравляются павшие в бою воины.

   Aston Martin Valhalla получит гибридную силовую установку на базе нового бензинового двигателя V6 с двумя турбинами, который будет работать вместе со вспомогательными электромоторами. По предварительным данным, суммарная отдача агрегатов превысит 1000 лошадиных сил.

   Гиперкар, на котором используют инновационную адаптивную подвеску, построят на основе карбоновой архитектуры с кузовом из композитных материалов. Часть элементов будет напечатана на 3D-принтере.

   Кроме того, на автомобиле используют выдвижное активное антикрыло с технологией FlexFoil, которое сможет менять свою форму, что позволит снизить аэродинамические сопротивление без смены угла атаки.

   Всего будет выпущено 500 таких автомобилей. По неофициальным данным, в Великобритании цены на Aston Martin Valhalla стартуют с отметки 875 тыс. фунтов стерлингов (примерно 70,8 млн руб. по актуальному курсу).


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 23.05.2019 Новости: 25.04.2019
К юбилею Джеймса Бонда Aston Martin создал DBS Aston Martin представил самый быстрый кабриолет
line
Aston Martin фон7
Каталог Автомобилей Aston Martin
История бренда Aston Martin
line


 

Яндекс.Метрика