фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Lamborghini Urus распробовали в России

Lamborghini Urus увеличили свои продажи

Lamborghini Urus
zoom
Большая часть продаж итальянской компании в апреле пришлась на кроссоверы Urus, которые разошлись тиражом в 15 экземпляров.

   В апреле в России было продано 20 новых автомобилей марки Lamborghini, что почти в три раза больше, чем в том же месяце 2018 года (7 автомобилей). Соответствующие данные приводит аналитическое агентство «Автостат».

   Большая часть продаж итальянской компании пришлась на кроссоверы Urus, которые разошлись тиражом в 15 экземпляров. Кроме того, в апреле в России приобрели три суперкара Huracan и два экземпляра Aventador.

   Семь из 20 автомобилей были реализованы в Москве, а жители Подмосковья и Санкт-Петербурга купили по четыре машины. Два автомобиля отправились в Новосибирскую область. В Томской области, Свердловской области и в Краснодарском крае зарегистрировали по одной машине.

   Всего в апреле в России было продано 172 автомобиля, относящихся к luxury-сегменту, что на 12,4% больше, чем в том же месяце прошлого года. Таким образом, рынок роскошных машин в РФ вернулся к росту после трех месяцев падения.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 23.04.2018 Новости: 16.03.2019
Боже, храни Италию. Первый тест Lamborghini Urus Lamborghini подготовил новую модель
line
Lamborghini фон7
Каталог Автомобилей Lamborghini
История бренда Lamborghini
line


 

Яндекс.Метрика