фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Новинка третьего поколения от Bentley

Роскошный седан Bentley Flying Spur

Bentley Flying Spur
zoom
Роскошный седан Bentley Flying Spur третьего поколения станет первой моделью британской марки, которая получит полноуправляемое шасси.

   Компания Bentley опубликовала несколько снимков со скоростных тестов седана Flying Spur третьего поколения. Премьера автомобиля, на котором впервые используют ряд новых технологий, состоится 11 июня.

   Новый Bentley Flying Spur станет первой моделью британской марки, которая получит полноуправляемое шасси. На высоких скоростях задние колеса будут поворачиваться в одну сторону с передними, что повысит стабильность автомобиля, а на небольших — в противоположную, что увеличит маневренность.

   Кроме того, впервые при езде в обычных условиях тяга будет передаваться только на заднюю ось, тогда как передние колеса будут подключаться автоматически, если электроника обнаружит недостаток сцепления с дорожным полотном. Наконец, для седана будут доступны активные стабилизаторы поперечной устойчивости Dynamic Ride, питающиеся от 48-вольтовой бортовой системы и призванные минимизировать крены кузова.

   В основу Bentley Flying Spur ляжет модульная платформа MSB, которая используется, например, на Porsche Panamera и на новой Bentley Continental. По предварительным данным, в линейку двигателей войдет твин-турбомотор V8, а также шестилитровый агрегат W12, который на Continental GT выдает 635 лошадиных сил.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 11.04.2019 Новости: 18.02.2019
Появился тизер нового Flying Spur Самый быстрый SUV в мире, Bentley
line
Bentley фон7
Каталог Автомобилей Bentley
История бренда Bentley
line


 

Яндекс.Метрика