фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Honda Civic стала внедорожником

Тюнеры прокачали Civic

Honda Civic Type R
zoom
Honda Civic Type R от британской компании Ralph Hosier Engineering получил существенно доработанную подвеску с 230-миллиметовым дорожным просветом.

   Британская инженерная компания Ralph Hosier Engineering представила проект под названием OveRland. Это переделанный хот-хэтч Honda Civic Type R, который подготовили для езды по бездорожью. Автомобиль дебютировал на фестивале SMMT Test Day на испытательном полигоне Милбрук в Великобритании.

   При разработке OveRland тюнеры вдохновлялись автомобилями для ралли-рейдов. Хот-хэтч получил существенно модернизированную подвеску с увеличенным на 100 миллиметров дорожным просветом (до 230 мм), расширенной колеей и особыми креплениями продольных рычагов. В то же время инженерам удалось сохранить фирменную переднюю подвеску Dual-Axis.

   Силовая установка изменениям не подверглась. Хот-хэтч оснащается двухлитровым четырехцилиндровым турбомотором, развивающим 320 л. с. и 400 Н·м крутящего момента. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Honda Civic Type R способен набирать первую «сотню» за 5,7 сек., а его максимальная скорость составляет 272 км в час.

   Honda Civic Type R удерживал звание самого быстрого переднеприводного автомобиля «Северной петли» «Нюрбургринга» Недавно стало известно, что новый рекорд в этой категории установил хэтчбек Renault Megane R.S. Trophy-R, прошедший трассу за 7 минут и 40,1 сек. — на 3,7 сек. быстрее Civic Type R.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 15.02.2019 Новости: 14.02.2019
Honda представила обновленный Pilot для России Студенты помогли Honda разработать новый электрокар
line
Honda фон7
Каталог Автомобилей Honda
История бренда Honda
line


 

Яндекс.Метрика