фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

MG опубликовала фотографии нового кроссовера Hector

В Индии появится новый кроссовер Hector

MG Hector
zoom
Принадлежащая китайскому концерну SAIC британская марка MG опубликовала фотографии нового кроссовера Hector.

   История с этой машиной во всей красе показывает современный подход крупных концернов: фактически она является копией Chevrolet Captiva нового поколения, которую будут продавать в Южной Америке и Таиланде, китайского Baojun 530, а также индонезийского Wuling Almaz. Сходство у этих машин настолько очевидное, что отличаются они лишь мелочами: у MG Hector решетка радиатора с мелкими сотами, тогда как у китайского Baojun, южнокорейского Chevrolet и индонезийского Almaz она подчеркнута прямыми рельефными линиями.

   Что касается задней части, то у индийского MG Hector другая накладка под задним бампером, круглая выхлопная труба (у Captiva, Baojun 530 и Almaz их две, и они четырехугольные), а фонари соединены между собой широким светоотражателем. Впрочем, скоро «близнецы» MG обновятся, и вполне возможно, что они полностью унаследуют его особенности.

   Что касается салона MG Hector, то там располагается вытянутый в высоту 10,4-дюймовый центральный дисплей в духе Tesla Model S. Кроме того, машина оснащена камерой кругового обзора и электронной приборной панелью.

   Официальной информации о силовых установках Hector нет, однако индийские издания сообщают, что машина получила 1,5-литровый турбированный мотор мощностью 143 л.с., который за доплату может быть оснащен системой с «мягким» гибридом. Работать он может как с 6-скоростной «механикой», так и с роботизированной коробкой с двумя сцеплениями. Любителям моторов на тяжелом топливе индийские дилеры предложат вариант с 2,0-литровым фиатовским агрегатом Multijet, мощность которого составляет 170 л.с. Он будет работать в паре с 6-скоростной механической коробкой.

   О стоимости машины пока информации нет, но его китайский «брат-близнец» Baojun 530 продается в Поднебесной по цене от 75 800 юаней (около 738 000 рублей в эквиваленте).


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 12.04.2018 Новости: 11.03.2019
Марка MG анонсировала премьеру нового кроссовера Промежуточный Roewe готов к дебюту
line
MG фон7
Каталог Автомобилей MG
История бренда MG
line


 

Яндекс.Метрика