фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Volkswagen показал свой будущий огромный кроссовера

На Шанхайской выставке Volkswagen продемонстрирует свой новый кроссовер Roomzz

Volkswagen Roomzz
zoom
На Шанхайском автосалоне дебютирует концептуальный кроссовер Roomzz, серийная версия которого должна стать самым большим SUV в электрической линейке I.D.

   Volkswagen опубликовал тизер концепт-кара Roomzz, серийная версия которого должна стать самым большим кроссовером в электрической линейке I.D. Публичная премьера автомобиля состоится в середине апреля на Шанхайском автосалоне.

   Судя по изображению, Volkswagen Roomzz I.D. получит аэродинамический кузов с выверенными линиями, в которые вписываются тонкие светодиодные элементы оптики. Что касается интерьера, то разработчики обещают салон с «принципиально новой конфигурацией».

   Напомним, первой серийной моделью, которая войдет в «зеленое» семейство I.D., станет компактный хэтчбек. Серийное производство автомобилей начнется в ноябре 2019 года. По предварительным данным, вслед за ним Volkswagen выпустит «зеленый» кроссовер, минивэн и, возможно, флагманский седан, который станет идеологическим преемником модели Phaeton.

   Хэтчбек оснастят единственным 170-сильным электромотором, который будет приводить в движение заднюю ось. В зависимости от емкости блока аккумуляторов новинка сможет проезжать без подзарядки батарей от 330 до 550 километров.

   Наконец, после 2025 г. у VW может появиться электрический внедорожник. Всего к 2025 г. немцы планируют запустить в серию свыше 20 автомобилей с электрическими силовыми установками.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 01.02.2019 Новости: 22.01.2019
Volkswagen анонсировал премьеру электрического пляжного багги Volkswagen решил побить рекорд Нюрбургринга
line
Volkswagen фон7
Каталог Автомобилей Volkswagen
История бренда Volkswagen
line


 

Яндекс.Метрика