фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
>
   

Mercedes представил обновления для своих моделей

Mercedes рассекретил обновленные кроссоверы GLC и GLC Coupe

Mercedes GLC Coupe
zoom
Машины получили измененные передние и задние бамперы, переоформленную радиаторную решетку и новую светотехнику, которая теперь полностью диодная — даже на базовых версиях.

   Модернизировалась и линейка двигателей. Базовый кроссовер GLC 200 оснащается рядной бензиновой «четверкой» отдачей 197 л. с. На ступень выше стоит модификация GLC 300 с таким же мотором, форсированным до 258 л. с. Причем обе модификации теперь представляют собой так называемый «мягкий» гибрид. Обычным ДВС помогает мотор-генератор EQ Boost, питающийся от 48-вольтой бортовой сети, который на разгоне может кратковременно добавлять 150 Н·м в общую копилку тяги.

   Дизельная гамма машин включает версии GLC 200 d (163 л. с.), GLC 220 d (194 л. с.) и GLC 300 d (245 л. с.). Это еще не полная линейка кроссоверов. В Mercedes пояснили, что до конца года оба автомобиля будут обрастать новыми версиями, включая модификации от подразделения AMG.

   Кроме того, обновленные GLC и GLC Coupe получили последнее поколение мультимедийной системы MBUX с голосовым управлением, а также систему предупреждения о препятствиях, ассистент маневрирования с прицепом, более продвинутый адаптивный круиз-контроль и систему удержания в полосе (с автоматическим замедлением перед поворотами или перекрестками).

   Обновленные GLC и GLC Coupe доберутся до России в середине лета. Цены на текущие версии кроссоверов начинаются от 3 530 000 и 3 980 000 руб. соответственно.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 19.02.2019 Новости: 08.02.2019
У покупателей гиперкара Mercedes-AMG снимут отпечатки рук Mercedes-AMG надежен и на воде, новая суперлодка от Бундестим
line
Mercedes-Benz фон7
Каталог Автомобилей Mercedes-Benz
История бренда Mercedes-Benz
line


 

Яндекс.Метрика