фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

BMW установит новые двигатели на модели M3 и M4

Новый двигатель для моделей M-семейства BMW с литерой S58

BMW S58
zoom
Новая «турбошестерка» будет представлять собой глубоко модернизированную версию нынешнего двигателя B58.

   Мощность нового агрегата вырастет примерно на 11% и достигнет 480 л. с., а на версиях с приставкой Competition он может быть форсирован до 509 лошадиных сил. Пиковый крутящий момент поднимется на 50 Н·м, он составит около 600 Н·м в диапазоне от 2600 до 5600 оборотов в минуту.

   Новинка, вероятнее всего, получит восьмиступенчатую АКП с гидротрансформатором, которая заменит преселективного «робота» и систему полного привода xDrive с режимом M-Dynamic. Напомним, такая связка уже устанавливается на последний BMW M5. Она позволяет перераспределять тягу между осями, однако также имеет специальный drift mode, в котором весь крутящий момент передается на заднюю ось.

   Механическая коробка передач сохранится в самых доступных и менее производительных M-версиях с задним приводом. Новые модели BMW M3 и M4 будут представлены в следующем году.

   В середине марта немецкая компания начала серийное производство рестайлинговой версии флагманского седана 7-Series. Сборка новинки ведется на заводе в Дингольфинге (Германия), всего на этом предприятии было выпущено 1,9 млн 7-Series начиная с 1977 года.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 01.02.2019 Новости: 24.01.2019
Новая BMW M3 получит 500-сильную версию и «механику» Genesis разработает спортивную версию седана G70
line
BMW фон7
Каталог Автомобилей BMW
История бренда BMW
line


 

Яндекс.Метрика