фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Флагманское купе Lexus уже в России

Спортивная версия Lexus LC Yellow Edition уже в России

Lexus LC Yellow Edition
zoom
Японская компания привезла в Россию спецверсию спортивного автомобиля, получившего особое оформление экстерьера и салона, а также дополнительное оборудование.

   Компания Lexus начинает продажи в России спецверсии флагманского купе LC под названием Yellow Edition. Как сообщает пресс-служба японского бренда, цены на автомобиль, который получил особое оформление экстерьера и дополнительное оборудование, начинаются от 8 285 000 рублей.

   Кузов машины окрашен в ярко-желтый цвет Flare Yellow. В салоне купе появились вставки из алькантары желтого цвета. В обивке сидений, отделке приборной панели, рулевого колеса и центрального подлокотника применяется специальная белая кожа с контрастной желтой прострочкой. Потолок автомобиля отличается отделкой из алькантары, а передние сиденья с электрорегулировкой в 10 направлениях — обивкой из полуанилиновой кожи. Кроме того, Lexus LC Yellow Edition получил подголовники с электрорегулировкой и проекционным дисплеем.

   Кроме того, купе получило 21-дюймовые алюминиевые колесные диски, а также вставки из армированного углеродным волокном пластика в крыше и активном заднем спойлере. Автомобиль комплектуется пятилитровым атмосферным агрегатом V8, развивающим 477 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

   По данным АЕБ, Lexus реализовал в России в феврале нынешнего года 1188 автомобилей. Эта цифра на 9,1% меньше показателей за аналогичный период прошлого года.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 12.01.2019 Новости: 19.01.2018
Lexus LC стал кабриолетом Законы просты. Lexus LC500 против Nissan GT-R
line
Lexus фон7
Каталог Автомобилей Lexus
История бренда Lexus
line


 

Яндекс.Метрика