фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

В Россию приедит новая Toyota Supra

На российских дорогах появится 22 новых Toyota Supra

Toyota Supra
zoom
Квота для российского рынка составит 22 спорткупе, клиенты получат автомобили во второй половине года.

   Компания Toyota подтвердила планы привезти в Россию возрожденный спорткар Supra. Всего для покупки будут доступны 22 экземпляра новинки, сообщает пресс-служба японского бренда. Три из них будут представлять лимитированную серию A90 Edition 1. Внешне они отличаются окраской кузова серой эмалью Storm Gray с матовым эффектом, 19-дюймовыми черными матовыми колесными дисками и интерьером, отделанным красной кожей. Первые автомобили клиенты получат во второй половине нынешнего года.

   Спорткар для российского рынка комплектуется трехлитровой «шестеркой» BMW с турбонагнетателем твинскролл, развивающей 340 л. с. и 500 Н·м крутящего момента. Двигатель позволяет спорткару ускоряться с места до первой «сотни» за 4,3 секунды. Максимальная скорость принудительно ограничена электроникой на отметке 250 км в час.

   Автомобиль получил двухрычажную подвеску спереди и многорычажку сзади. Развесовка по осям идеальная — 50:50. В список доступного оснащения Toyota Supra вошла адаптивная подвеска, а также активный задний дифференциал с электронным управлением. Габаритная длина купе составила 4380 мм, ширина — 1865 мм, высота — 1295 мм, а размер колесной базы равен 2470 миллиметрам.

   Первая Supra появилась в 1978 г., а модель предыдущего поколения прекратили выпускать в 2002 году. Пятая Toyota Supra, как и предшественники, сохранила переднемоторную компоновку и привод на задние колеса.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 19.12.2018 Новости: 30.01.2019
Toyota дала послушать звук мотора возрожденной Supra Немцы подготовили первый тюнинг для возрожденной Toyota Supra
line
Toyota фон7
Каталог Автомобилей Toyota
История бренда Toyota
line


 

Яндекс.Метрика