фон
  TrueInsurance.ru
  фон5
 
линии
   

Представлена новая Hyundai Sonata

Новое поколени Hyundai Sonata представят на мотор-шоу в Нью-йорке

Hyundai Sonata
zoom
Седан Hyundai Sonata нового поколения получил полностью цифровую приборную панель и кнопки вместо селектора коробки передач.

   Компания Hyundai опубликовала первые фотографии и информацию о седане Sonata нового поколения. Публичная премьера автомобиля, который теперь имеет «силуэт в духе спортивного четырехдверного купе», состоится в апреле на мотор-шоу в Нью-Йорке.

   В компании отметили, что после смены поколения среднеразмерный седан стал длиннее на 45 мм, шире на 25 мм и ниже на 30 миллиметров. Размер колесной базы увеличился на 35 миллиметров.

   Hyundai Sonata стала первой серийной моделью южнокорейской марки, внешность которой выполнена в соответствии с новой дизайнерской философией под названием Sensuous Sportiness («Эмоциональная спортивность»). Впервые это направление было показано на концепт-каре Le Fil Rouge, представленном в 2018 г. на Женевском автосалоне. Плюс ко всему седан получил ряд стилистических решений от кроссовера HDC-2 Grandmaster, дебютировавшего весной прошлого года на мотор-шоу в Пусане.

   Что касается интерьера, то седан будет доступен с полностью цифровой приборной панелью и большим центральным тачскрином информационно-развлекательного комплекса. Кроме того, автомобиль оставили без традиционного селектора коробки передач: переключение режимов трансмиссии теперь осуществляется при помощи кнопок. Наконец, открывать машину и заводить мотор, а также управлять рядом других функций можно будет при помощи смартфона со специальным приложением.

   Данные о технической составляющей новой Hyundai Sonata будут опубликованы позже. Российские продажи седана начнутся во второй половине 2019 года.

   Напомним, нынешняя Sonata для РФ, выпускаемая в Калининграде, доступна с бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,0 и 2,4 л, развивающими 150 и 188 л. с. соответственно. Оба мотора работают в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Цены на модель стартуют с отметки 1 334 000 рублей.


SMM-журналист
TrueInsurance
Теги по теме:
 
line
  фон7 вернуться к статьям фон7 обсудить статью фон7 написать о ошибке фон7
Читайте также:
Новости: 27.02.2017 Новости: 04.07.2017
Hyundai опубликовал первые изображения обновлённой «Сонаты» Hyundai вернет на российский рынок седан Sonata
line
Hyundai фон7
Каталог Автомобилей Hyundai
История бренда Hyundai
line


 

Яндекс.Метрика