TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  27.09.2018  
Honda представила обновленный гибридный CR-V для Европы
 
 
Honda CR-V Гибридный кроссовер получил 184-сильную комбинированную установку и «умную» систему переключения между режимами тяги.
   
 
   Компания Honda представила обновленную версию гибридного кроссовера CR-V для европейского рынка. Публичная премьера автомобиля состоится в начале октября в рамках Парижского автосалона.
   В состав силовой установки новинки вошел двухлитровый бензиновый двигатель, работающий в паре с электрическим мотором. В сумме агрегаты выдают 184 л.с. и 315 Нм крутящего момента. Для кроссовера предусмотрено три режима езды: комбинированный, исключительно на электротяге и только при помощи двигателя внутреннего сгорания.
   В компании утверждают, что кроссовер получил «умную» систему переключения между режимами, которая обеспечивает максимальную топливную экономию. Так, при езде на умеренных скоростях электромотор работает более половины времени от всей поездки, тогда как при езде по скоростной трассе он подключается уже реже.
   Honda CR-V будет доступна как с передним, так и с полным приводом. В первом случае заявленный расход горючего составил 5,3 л на 100 км пробега в смешанном цикле, а во втором — 5,5 литра.
   Кроме обновленного гибрида CR-V, компания Honda представит на Парижском автосалоне обновленный кроссовер HR-V, а также специальную версию «заряженного» хэтчбека Civic Type R под названием ArtCar Manga.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer