TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  11.09.2018  
Nissan Juke подготовили к бездорожью
 
 
Nissan Juke Филлипинская компания Autobot Autoworks разработала особый Juke с увеличенным дорожным просветом, внедорожными покрышками и усиленной защитой кузова.
   
 
   Филлипинская компания Autobot Autoworks, специализирующаяся на модернизации внедорожников, представила программу доработок для маленького кроссовера Nissan Juke. Новинка получила название Project Lady Bug — «Божья коровка».
   На автомобиле применили модернизированную подвеску с увеличенным дорожным просветом, дополнительную пластиковую защиту нижней части кузова, вспомогательные осветительные модули на крыше и переднем бампере, а также бездорожные покрышки.
   Ранее стало известно, что Nissan представит маленький кроссовер Juke нового поколения в течение нескольких следующих месяцев, а его продажи начнутся в 2019 году. По неофициальным данным, второй «Джук» построят на удлиненной версии нового шасси «V», разработанного альянсом Renault-Nissan-Mitsubishi. На данный момент эта платформа уже используется на компакт-карах Renault Clio и Nissan Micra нового поколения.
   В моторную гамму войдут 0,9-литровые трехцилиндровые и 1,2-литровые наддувные бензиновые двигатели, которыми сейчас оснащаются Micra и кроссовер Qashqai. Агрегаты развивают от 90 до 115 лошадиных сил. Кроме того, будет доступен 110-сильный дизель рабочим объемом 1,5 литра.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer