TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  11.09.2018  
Nissan анонсировал новый кроссовер на базе Renault Duster
 
 
Nissan Kicks Японская компания выпустит новую версию компактного кроссовера Kicks, в основу которого ляжет платформа B0 от российских Renault Duster и Kaptur, а также Nissan Terrano.
   
 
   Компания Nissan опубликовала тизеры новой версии компактного кроссовера Kicks. Автомобиль с таким названием уже несколько лет продается в Южной Америке, однако теперь японцы решили вывести несколько другой «Кикс» на индийский рынок.
   Новый Nissan Kicks будет построен на платформе B0, которая на данный момент лежит в основе российских Renault Duster и Kaptur, а также Nissan Terrano. Кроссовер получится несколько длиннее и шире южноамериканской модели, длина которой равна 4,3 метра. Объем багажного отделения — 432 литра.
   По предварительным данным, линейка двигателей Nissan Kicks включит бензиновый 1,6-литровый агрегат мощностью 106 л.с., работающий в паре с пятиступенчатой механической коробкой или вариатором. Кроме того, будет предложен 110-сильный 1,5-литровый дизель, сочетающийся с шестидиапазонной «механикой».
   В список доступного оборудования войдет автоматический климат-контроль, информационно-развлекательный комплекс с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, а также поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer