TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  30.10.2018  
Isuzu выпустит конкурента Renault Duster и Hyundai Creta
 
 
Ford Mustang RTR Японская компания планирует вступить в борьбу за покупателей в сегменте компактных SUV – работа над новой моделью уже ведется.
   
 
   Сегодня марка Isuzu предлагает на глобальном рынке грузовики, автобусы, а также рамные пикап D-Max и внедорожник MU-X. Других «чисто пассажирских» моделей в линейке японского бренда пока нет, но в будущем гамма будет расширена. Как сообщил индийскому изданию Money Control представитель местного подразделения Isuzu, компания уже ведет работу над компактным кроссовером.
   Никаких подробностей о грядущей новинке пока нет, неизвестны даже сроки ее премьеры. В Isuzu заявили, что кросс станет глобальной моделью, однако Индия пока только рассматривается в качестве рынка для SUV, что, впрочем, не помешало местным СМИ «помечтать». Так, в конкуренты будущему кроссоверу прочат Renault Duster, Hyundai Creta и субкомпактный паркетник Maruti Suzuki Vitara Brezza.
   Напомним, Isuzu D-Max и MU-X разработаны совместно с концерном General Motors: пикап является ближайшим родственником Chevrolet Colorado и GMC Canyon, а внедорожник и вовсе представляет собой перелицованный Chevrolet Trailblazer. По предварительным данным, японцы продолжат сотрудничество с американским концерном, так что не исключено, что новый кросс также создадут вместе с GM.
   Кстати, D-Max входит в ТОП-100 самых продаваемых автомобилей в мире: по данным агентства focus2move, в январе-июле этого года (более свежих данных пока нет) на глобальном рынке реализовано более 176 000 пикапов Isuzu (+0,2%) – это 69-е место в рейтинге. Основной спрос приходится на азиатские страны.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer