TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  17.10.2018  
Правительство попросили ввести платный въезд в Москву
 
  Для борьбы с пробками бизнес-ассоциация попросили власти Москвы сделать платным въезд в город. Сроком действия оплаты предлагается установить 24 часа.    
 
   Власти Москвы попросили ввести платный въезд в столицу с градацией стоимости в зависимости от городской зоны. С таким обращением выступила бизнес-ассоциация для снижения транспортной загруженности Москвы, сообщает РИА «Новости». Деньги предлагается брать как с москвичей, так и с гостей столицы. В будущем такую практику в организации предлагают распространить и на остальные российское города с населением более 5 миллионов человек.
   «Представляется целесообразным установить следующую ценовую политику: въезд в пределы Московской кольцевой автодороги — 50 рублей; въезд в пределы Третьего транспортного кольца — 100 рублей; въезд в пределы Садового кольца — 200 рублей; въезд в пределы Бульварного кольца — 300 рублей», — говорится в сообщении.
   Сроком действия оплаты предлагается установить 24 часа. Таким образом, если житель центра Москвы поедет за город, по возвращении он должен будет заплатить за въезд в свою зону проживания.
   Свою инициативу бизнесмена объяснили многочисленными дорожными заторами, которые приводят к транспортным издержкам. По их данным, они могут достигать до 40% от розничной цены товара в зависимости от его категории.
   «Постоянные перекрытия дорог и замкнутые заторы каждодневно разрушают устоявшиеся производственные цепочки, приводя к нарушению договорных обязательств и, как следствие, созданию предпосылок для банкротства индивидуальных предпринимателей», — отмечается в обращении.
   В прошлом году мэр столицы Сергей Собянин заявил, что не собирается вводить платного въезда в центр Москвы. По его словам, на данный момент единственным рецептом регулирования объема потока машин является платная парковка.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer