TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  08.10.2018  
Первый кроссовер Genesis снова проехался на камеру
 
 
Genesis GV80 В Сети появились свежие снимки с испытаний первого вседорожника премиального суббренда Hyundai. Премьера серийного SUV может состояться в следующем году.
   
 
   Предвестника кроссовера – концепт GV80 – марка Genesis представила в 2017-м. Фотографии с тестов SUV появились еще в начале этого года, но тогда шпионам удалось поймать лишь «мул», на котором тестировали «начинку» будущей серийной модели: в качестве «оболочки» был использован предыдущий Hyundai Santa Fe. Первый снимок кроссовера Genesis в «родном» кузове в Сеть выложили в сентябре. Теперь же в корейском блоге Naver опубликованы свежие кадры, на них модель запечатлена со всех сторон.
   Судя по фото, пропорции и силуэт у серийного SUV Genesis такие же, как у прототипа. Радиаторная решетка также перешла на товарную модель почти без изменений, а вот оптика увеличилась в размерах, хотя фары по-прежнему «двухэтажные».
   Двигатели новинке могут достаться от седанов Genesis – бензиновые турбированные «четверка» и «шестерка», а также атмосферные V6 и V8. Кроме того, ранее корейские СМИ сообщали о том, что вседорожник может получит некий новый дизель, но подробностей об этом моторе пока нет. Также модель наверняка обзаведется гибридной версией. Для кроссовера будет предусмотрен полный привод.
   Официальная премьера кросса Genesis, вероятно, состоится в следующем году. А в 2020-м на рынок должен выйти еще один SUV марки, он окажется на ступеньку ниже товарного воплощения GV80. Оба «паркетника» планируют продавать в России.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer