TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  28.11.2018  
Lincoln показал конкурента Audi Q7
 
 
Lincoln Aviator Американская марка представила большой кроссовер Aviator, который будет доступен с 450-сильной гибридной установкой и электронным ключом в смартфоне.
   
 
   Компания Lincoln представила на автосалоне в Лос-Анджелесе серийный большой кроссовер Aviator. Новинка займет место на ступеньку ниже модели Navigator и будет призвана составить конкуренцию Audi Q7, BMW X5, Mercedes-Benz GLE и Volvo XC90.
   Товарный «Авиатор» получился похожим на одноименный концепт-кар, который был показан весной нынешнего года на Нью-Йоркском автосалоне. Отличительными особенностями новинки стали светодиодные головные фары, массивная радиаторная решетка, а также тонкие задние фонари, объединенные сплошной горизонтальной полосой стоп-сигнала.
   В салоне установили полностью цифровую приборную панель и большой сенсорный дисплей информационно-развлекательного комплекса в отдельном блоке. Новинка стала первой моделью американской марки, в которой применили электронный ключ: доступ к замкам дверей, зажиганию и другим функциям автомобиля осуществляется при помощи специального приложения на смартфоне.
   Кроссовер получил адаптивную подвеску, работающую вместе с фронтальной камерой, которая сканирует дорожное покрытие. На основе полученных данных применяются оптимальные настройки жесткости.
   Lincoln Aviator будет доступен как с задним, так и с полным приводом. Кроссовер укомплектовали трехлитровым шестицилиндровым двигателем с двумя турбинами, развивающим 400 л. с. и 542 Н·м крутящего момента. Трансмиссия — 10-ступенчатый «автомат».
   В дальнейшем Lincoln Aviator также будет предлагаться с гибридной силовой установкой с возможностью подзарядки аккумуляторов от бытовой электросети. Суммарная отдача агрегатов составит 450 л. с. и 813 Н·м. Такой кроссовер сможет передвигаться как исключительно на электротяге, так и с применением только двигателя внутреннего сгорания. Остальные подробности о гибриде пока держатся в секрете.
   Новый Lincoln Aviator будет продаваться на североамериканском рынке, а также в Китае. Цены на большой кроссовер пока не называются.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer