TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  20.11.2018  
Обновленный Mitsubishi Pajero Sport с дизельным мотором появился в России
 
 
Mitsubishi Pajero Sport После рестайлинга дизельный Mitsubishi Pajero Sport обзавелся такими же опциями, что и бензиновые версии внедорожника, которые поставляются из Таиланда.
   
 
   Компания Mitsubishi начала серийного производство обновленного внедорожника Pajero Sport на заводе в Калуге. Как сообщает пресс-служба японского бренда, продажи автомобиля стартуют в декабре нынешнего года. Цены на новинку начинаются от 2 339 000 руб.
   После рестайлинга автомобиль обзавелся такими же опциями, что и бензиновые версии, которые поставляются из Таиланда. Внедорожник получил задний карман на пассажирском кресле с отделением под смартфон, подсветка зеркал в солнцезащитных козырьках, USB разъем для задних пассажиров, розетку на 220В и модернизированный дисплей приборной доски. Внешне автомобиль остался без изменений.
   Автомобиль комплектуется 2,4-литровым турбодизельным мотором, развивающий 181 л.с. и 430 Нм крутящего момента. Двигатель работает с шестиступенчатой механической коробкой передач, либо с восьмидиапазонным «автоматом». Все модификации оснащены системой полного привода Super Select II 4WD.
   Что касается бензиновым версий внедорожника, то они комплектуются трехлитровым агрегатом V6, выдающий 209 л.с. и 279 Нм крутящего момента. Этот мотор сочетается только с автоматической трансмиссией.
   По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ), Mitsubishi продала на российском рынке в октябре этого года 4 328 своих автомобилей. Эта цифра на 40% больше показателей за аналогичный период прошлого года. Самой популярной моделью японского бренда в России является Outlander. В прошлом месяце компании удалось реализовать на российском рынке 2 278 таких автомобилей.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer