TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  28.03.2018  
Acura показала кроссовер RDX нового поколения
 
 
Acura RDX Кроссовер после смены поколения получил новое шасси, наддувный двигатель и 10-ступенчатую автоматическую коробку передач.
   
 
   Компания Acura представила кроссовер RDX нового поколения, который перевели на новую платформу и оснастили наддувным двигателем. Публичная премьера новинки состоялась в рамках мотор-шоу в Нью-Йорке.
   Во внешности новинки, разработанной в дизайн-студии в Лос-Анджелесе, угадываются черты одноименного прототипа, показанного ранее в Детройте, а также концепт-кара Precision, представленного в 2016 году.
   Acura RDX построили на новой архитектуре с использованием высокопрочной стали, доля которой в конструкции превышает 50%. По сравнению с предшественником размер колесной базы автомобиля увеличился на 6,6 сантиметра. Кроссовер получил новую пятирычажную заднюю подвеску, электрический усилитель рулевого управления, а также опциональные адаптивные амортизаторы.
   Acura RDX будет доступна с единственным двухлитровым четырехцилиндровым турбомотором, который развивает 275 л.с. и 380 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.
   В России автомобили марки Acura официально не продаются с весны 2016 года. Причиной остановки продаж стал низкий спрос на автомобили из-за сложной экономической ситуации. На тот момент модельный ряд Acura в РФ был представлен кроссоверами RDX и MDX, а также седаном TLX.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer