TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  21.03.2018  
BMW начнет серийное производство кроссовера X7 в конце года
 
 
BMW X7 Автомобиль будет отличаться от младших кроссоверов BMW в первую очередь трехрядным салоном, в котором могут разместиться шесть человек — по двое в каждом ряду.
   
 
   Компания BMW начнет производство большого кроссовера X7 в конце нынешнего года. Об этом рассказал председатель совета директоров баварского бренда Харальд Крюгер во время ежегодной отчетной конференции в Мюнхене.
   Машину будут собирать на американском заводе BMW в Южной Каролине, где уже выпускаются X3, X4, X5 и X6 для местного и многих экспортных рынков. С момента анонса кроссовера немцы начали модернизацию завода, в который вложат всего около 1 млрд долларов.
   Основными конкурентами новики станут Range Rover, Mercedes-Benz GLS, Audi Q7 и Cadillac Escalade. Баварцы намерены продавать по 45 тыс. BMW X7. Как сообщалось ранее цены на машину могут составить около 130 тыс. евро (чуть менее 9 млн рублей).
   Новинка получит дизайн в стиле прототипа Concept X7 iPerformance, который был представлен на прошлогоднем автосалоне во Франкфурте. Автомобиль будет отличаться от младших кроссоверов BMW (X5 и X6) в первую очередь трехрядным салоном, в котором могут разместиться шесть человек — по двое в каждом ряду.
   Большой кроссовер построят на модульной архитектуре CLAR, дебютировавшей на флагманском седане 7-Series нового поколения. С этой же моделью у X7 будут общие дизельные и бензиновые моторы, включая самый мощный в линейке V12. Точно будет и гибридная модификация с силовой установкой от X5 xDrive40e суммарной отдачей 313 лошадиных сил. Полноприводная трансмиссия — привычный xDrive последнего поколения.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer