TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  03.03.2018  
Спортивный бренд Seat представил 680-сильный электрокар
 
 
Cupra e-Racer Компания Cupra, ставшая отдельным спортивным брендом марки Seat, привезет в Женеву гоночный электрокар e-Racer.
   
 
   Компания Cupra, ставшая отдельным спортивным брендом марки Seat, представила свою концептуальный гоночный электромобиль e-Racer. Премьера новинки, получившей 680-сильный агрегат, состоится на Женевском автосалоне.
   Разработчики описывают Cupra e-Racer как «настоящую, созданную для автоспорта машин», а также в качестве «первого в мире гоночного автомобиля туринг-класса с полностью электрической силовой установкой».
   Новинка получила уникальную специально разработанную многорычажную подвеску сзади, а переднюю подвеску позаимствовали у гоночного хэтчбека Leon TCR. Распределение массы по осям составило 40:60 в пользу задней оси.
   Cupra e-Racer оснастили электрическим агрегатом номинальной мощностью 408 л.с., но при этом его пиковая отдача составила 680 лошадиных сил. Динамические характеристики прототипа не уточняются. Судя по снимкам, Cupra e-Racer получил проработанный аэродинамический обвес, каркас безопасности и гоночные «ковши».
   На Женевском автосалоне также состоится премьера «заряженного» кроссовера Cupra Ateca. Его оснастят двухлитровой бензиновой «турбочетверкой» мощностью около 300 л.с. и семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Предполагается, что кроссовер сможет ускоряться с места до 100 км/ч примерно за 6,5 секунды.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer