TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  27.06.2018  
Ford начал российские продажи обновленного EcoSport
 
 
Ford EcoSport Рестайлинговый компактный кроссовер получил новый мотор, а также версию с автоматической коробкой передач и полным приводом.
   
 
   Компания Ford объявила о том, что обновленный кроссовер EcoSport поступил во все официальные дилерские центры России. Об этом сообщает пресс-служба американской марки.
   От предшественника рестайлинговый автомобиль можно отличить благодаря измененной радиаторной решетке, фарам головного света, выполненным в духе спорткара Mustang, а также за счет новых задних фонарей.
   Ford EcoSport доступен с новым 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 123 л.с., который пришел на смену агрегату рабочим объемом 1,6 л. Мотор способен работать с пятиступенчатой механической (от 959 000) или с шестидиапазонной автоматической коробкой передач (от 1 089 000 руб.).
   Плюс ко всему, кроссовер предлагается с топовым двухлитровым двигателем, выдающим 148 л.с., шестиступенчатым «автоматом» и полным приводом. Такой Ford EcoSport обойдется минимум в 1 229 000 рублей.
   Обновленный Ford EcoSport для российского рынка получил дополнительный USB-разъем в потолочной консоли для подключения видеорегистратора и навигационную систему на русском языке. Кроме того, до 4,5 л увеличился объем бачка для омывающей жидкости, а силовые агрегаты были оптимизированы для работы на АИ-92.
   В стандартное оснащение EcoSport входит ABS, система стабилизации и предотвращения опрокидывания, а также функции помощи при аварийном торможении и старте на подъеме. Плюс ко всему, доступен круиз-контроль с возможностью ограничения максимальной скорости, камера заднего вида, а также передний и задний парктроник.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer