TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  25.06.2018  
Chevrolet представил новый кроссовер Blazer
 
 
Chevrolet Blazer Chevrolet Blazer возвращается в виде среднеразмерного кроссовера, который расположился между моделями Equinox и Traverse.
   
 
   Компания Chevrolet представила новый пятиместный кроссовер, для которого возродила имя Blazer. Такое название использовалось с 1969 по 2005 г. для компактных и среднеразмерных внедорожников. В модельном ряду бренда новинка заняла место между Equinox и Traverse. У последнего новый Blazer позаимствовал платформу, однако в продажу поступит только с двухрядным салоном.
   Как сообщает пресс-служба бренда, кроссовер предложат в трех версиях: базовой, Premier и RS. Автомобиль получил внешность в стиле нового Camaro: большую решетку радиатора, светодиодную оптику, спойлер и широкие колесные арки. На выбор будут доступны 18- и 21-дюймовые диски.
   В салоне Chevrolet Blazer установлен 8-дюймовый цветной дисплей, мультимедийная система Chevrolet Infotainment 3 с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, беспроводная зарядка, а также шесть USB-портов. Водителю доступны адаптивный круиз-контроль, системы предотвращения столкновений, функция обнаружения пешеходов, камера заднего вида, а также система удержания в полосе движения.
   Базовая версия Blazer получила четырехцилиндровый атмосферный двигатель объемом 2,5 л. мощностью 193 л.с. Топовые варианты кроссовера оснащаются 3,6-литровым агрегатом V6 с отдачей 306 л.с. Blazer также комплектуется системой полного привода и 9-ступенчатой коробкой передач. Автомобиль с двигателем V6 способен буксировать прицеп весом более 2 тыс. кг.
   Производство модели наладят на предприятии General Motors неподалеку от мексиканского города Монтеррей. Мировые продажи новинки должны стартовать ближе к началу следующего года. Цены на Chevrolet Blazer будут названы позднее.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer