TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  18.06.2018  
Suzuki показала новый Jimny
 
 
Suzuki Jimny Компактный внедорожник получил раму лестничного типа, трехрычажную жесткую подвеску, подключаемый полный привод и раздаточную коробку с понижающей передачей.
   
 
   Компания Suzuki официально представила компактный внедорожник Jimny нового поколения. Публичная премьера модели состоится в Японии 5 июля.
   После смены поколения Jimny сохранил угловатые формы кузова, круглые фары головного света, а также характерную радиаторную решетку. При этом внедорожник отличается от предшественника более короткими передним и задним свесами.
   Внедорожник получил конструкцию с рамой лестничного типа, трехрычажную жесткую подвеску, а также подключаемый полный привод и раздаточную коробку с понижающей передачей.
   Новый Suzuki Jimny будет предлагаться в Японии с 660-кубовым мотором мощностью 54 л.с., а также с двигателем рабочим объемом 1,5 литра. Агрегаты сочетаются с пятиступенчатой механической или с четырехдиапазонной автоматической коробкой передач.
   Список оснащения включит круиз-контроль, функцию запуска двигателя с кнопки, мультифункциональное рулевое колесо, кондиционер, а также систему автоматического экстренного торможения.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer