TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  18.06.2018  
Названы сроки появления нового Nissan Qashqai
 
 
 Nissan Qashqai Кроссовер третьего поколения, который появится через два года, получит несколько гибридных модификаций.
   
 
   Компания Nissan выпустит кроссовер Qashqai третьего поколения в 2020 г. и будет предлагать модель с гибридными силовыми установками. Об этом со ссылкой на вице-президента по продуктовому планированию Nissan в Европе Понца Пандикутиру сообщает Auto Express.
   По словам топ-менеджера, новый Nissan Qashqai будет предлагаться как с обычной бензин-электрической силовой установкой, так и в виде подключаемого гибрида. Японцам придется разработать для третьего «Кашкая» новую платформу. Не исключено, что это будет существенно модифицированная версия нынешнего шасси CMF альянса Renault-Nissan.
   Пандикутира подчеркнул, что у нового Nissan Qashqai не будет полностью электрической версии, так как разработка подобной модификации окажется чересчур дорогой. При этом ранее сообщалось, что «Ниссан» намерен разработать компактный электрический кроссовер, который будет самостоятельной моделью.
   На данный момент нынешний Nissan Qashqai предлагается в России с 1,2-литровым бензиновым мотором мощностью 115 сил, а также со 144-сильным двухлитровым агрегатом. Кроме того, доступен дизель объемом 1,6 литра мощностью 130 лошадиных сил. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или вариатор. Цены на кроссовер начинаются от 1 173 000 рублей.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer