TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  15.06.2018  
В России начались продажи обновленного Nissan Juke
 
 
Nissan Juke После обновления компактный кроссовер Nissan Juke, получивший более богатое базовое оборудование и расширенные возможности персонализации, подорожал почти на 100 тысяч рублей.
   
 
   Компания Nissan объявила о старте российских продаж обновленного кроссовера Juke, который был представлен в марте не Женевском автосалоне. Цена на автомобиль начинаются от 1 200 000 руб., что на 93 тыс. руб. больше стартовой стоимости дорестайлинговой модели.
   Обновленный Nissan Juke можно отличить от предшественника по видоизмененной радиаторной решетке с V-образным элементом, затемненным блокам фар головного света и повторителям указателей поворота в корпусах внешних зеркал. Плюс ко всему, светодиодные фары теперь входят в стандартное оснащение всех кроссоверов, начиная с версии SE.
   Кроме того, автомобиль стал предлагаться с новыми лекгосплавными колесными дисками радиусом 17 и 18 дюймов. В салоне появилось рулевое колесо, обтянутое более качественной кожей, а также модернизированная приборная панель.
   Базовое оснащение обновленного Nissan Juke включает климат-контроль, внешние зеркала с электрической регулировкой, аудиосистему с CD и AUX-портом и светодиодные дневные ходовые огни.
   Для персонализации интерьера стали доступны два новых цвета — оранжевый (Energy Orange) и голубой (Power Blue). Список опционального оборудования включил аудиосистему Bose Professional с шестью динамиками, камеру заднего вида, систему контроля «слепых зон» и кругового обзора.
   Обновленный Nissan Juke, как и прежде, комплектуется единственным 1,6-литровым мотором, выдающим 117 л.с., который работает в паре с вариатором. Кроссовер доступен исключительно с приводом на передние колеса.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer