TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  15.06.2018  
Opel придумал название для электрического компакт-кара
 
 
Opel Corsa Компакт-кар Opel Corsa следующего поколения получит версию с полностью электрической силовой установкой.
   
 
   Компания Opel подтвердила разработку электрической версии компакт-кара Opel Corsa. Такая модификацию появится у следующего поколения автомобиля и будет называться eCorsa, сообщает AutoExpress. Производство машины будет налажено на заводе в Сарагосе (Испания).
   Новый Opel Corsa, в основу которого, как ожидается, ляжет платформа следующего Peugeot 208, появится в 2019 г., а его электрическая модификация дебютирует годом позже. «Корса» станет четвертым по счету совместным проектом Opel и французской Groupe PSA, куда входят компании Peugeot и Citroen.
   Осенью 2017 г. Opel обнародовал план своего дальнейшего развития под названием PACE! , который предусматривает возвращение к прибыли к 2020 г., унификацию платформ и двигателей, а также массовый переход на гибридные и электрические силовые установки.
   К 2024 г. Opel планирует стать «зеленым автопроизводителем номер один в Европе». В рамках этой стратегии немцы собираются создать эко-модификации каждой своей легковой модели, а также увеличить финансирование программ разработки гибридных, электрических и водородных машин. К 2020 г. в линейке «Опеля» будет не меньше четырех новых зеленых автомобилей, включая гибридную модификацию кроссовера Grandland X и электрическую Corsa.
   На данный момент автомобили марки Opel официально не продаются в России — концерн General Motors частично ушел с рынка РФ в марте 2015 года. При этом после покупки немецкой компании глава PSA Карлос Таварес заявил, что машины Opel со временем могут вернуться в Россию.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer