TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  14.06.2018  
Volvo показала дизайн новой S60
 
 
Volvo S60 Седан Volvo S60 нового поколения дебютирует 20 июня. Топовая версия от Polestar получит 415-сильную гибридную установку.
   
 
   Компания Volvo опубликовала на своей странице в Facebook видеоролик, дающий представление о мощнейшей модификации модели S60 следующего поколения. Публичная премьера новинки состоится 20 июня.
   Топовую версию седана подготовят специалисты бывшего заводского тюнинг-ателье «Вольво» — Polestar, которые теперь стало самостоятельной фирмой. Судя по ролику, новый S60 сделают похожим на флагманскую модель S90. Компактный седан получит фары головного света с фирменными светодиодными элементами «Молот Тора» и антенну в виде «акульего плавника».
   Что касается модификации от Polestar, то она будет отличаться от стандартного автомобиля аэродинамическим обвесом кузова из карбона, а также другим передним бампером с более широкими воздухозаборниками.
   Новую Volvo S60 от Polestar оснастят гибридной силовой установкой, в состав которой войдет двухлитровая бензиновая «четверка» с турбиной и приводным нагнетателем, а также электрический двигатель. Суммарная отдача агрегатов составит 415 л.с. и 670 Нм крутящего момента.
   Список оснащения включит тормозные механизмы Brembo, регулируемые амортизаторы Ohlins, а также некоторое другое оборудование, доступное для спортивного гибрида Polestar 1.
   Предполагается, что новый Volvo S60 Polestar поступит в продажу не ранее 2019 года. Что касается обычной версии модели, то ее производство стартует в США в нынешнем году. Она станет первой современной моделью автопроизводителя, в моторную гамму которой не войдут агрегаты «на тяжелом топливе». Решение отказаться от дизелей в компании объясняют вхождением в новую эру, которая «последует за традиционными двигателями внутреннего сгорания».

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer