TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  08.06.2018  
Range Rover Evoque лишится трехдверной версии
 
 
Range Rover Evoque Range Rover Evoque второго поколения выйдет в 2019 г. и будет продаваться только в версиях с пятидверным кузовом и кабриолет.
   
 
   Кроссовер Range Rover Evoque второго поколения не будет выпускаться в трехдверной версии. Об этом сообщает Autocar со ссылкой на источник внутри компании. Официального подтверждения этой информации пока нет. По неофициальным данным, такое решение было принято из-за низких продаж такой модификации машины. Таким образом, Land Rover будет производить модель только в версиях с пятидверным кузовом и кабриолет.
   Производство новинки должно начаться в следующем году. Однако прототип будущего кроссовера уже не раз был замечен во время тестовых испытаний. Судя по снимках фотошпионов, новинка немного вырастет в размерах, что скажется на внутреннем пространстве машины. Дизайн машины должен получить черты Velar и изменения, которые ранее уже были опробованы на обновленных Range Rover и Range Rover Sport.
   Автомобиль построят на обновленной версии архитектуры D8. Новый Evoque укомплектуют системой переднего привода, опционально будет доступна и полноприводная модификация.
   Клиентам, в том числе, будет предлагаться гибридная версия машины. В состав силовой установки кроссовера войдет новый 1,5-литровый трехцилиндровый бензиновый турбомотор. Новый агрегат будет работать в паре с электрическим двигателем. Состав силовой установки также включит 48-вольтовую электрическую архитектуру.
   Ранее сообщалось, что после 2020 г. абсолютно у всех моделей альянса Jaguar Land Rover появятся «зеленые» модификации — с гибридными или полностью электрическими силовыми установками.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer