TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  30.01.2018  
Kia анонсировала новый компактный кроссовер
 
 
Kia SP Южнокорейская компания опубликовала первые изображения концептуального кроссовера, премьера которого состоится в начале февраля.
   
 
   Kia опубликовала первые изображения компактного кроссовера под названием SP. Премьера новинки состоится 7 февраля на мотор-шоу в Нью-Дели.
   Подробности о прототипе пока держат в секрете. В компании отметили, что автомобиль будет сочетать в себе «новейшие технологии и высокую функциональность маленького SUV». Всего на автомобильной выставке в Нью-Дели Kia покажет 16 моделей.
   Ранее стало известно, что Kia начала дорожные испытания самого большого кроссовера в своей линейке, который заменит модель Mohave.
   Прототип такого автомобиля под названием Telluride был показан в январе 2016 г. на автосалоне в Детройте, а двумя годами позже главный дизайнер южнокорейского бренда Питер Шрайер заявил, что компания ведет разработку серийной версии кроссовера.
   Новинка будет предлагаться как с передним, так и с полным приводом. Не исключено, что Kia Telluride позаимствует у концепт-кара гибридную силовую установку, которая включает 270-сильный 3,5-литровый бензиновый V6, а также электромотор мощностью 130 лошадиных сил.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer