TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  23.01.2018  
Mitsubishi Outlander получит новые версии в России
 
 
Mitsubishi Outlander В компании рассказали, что новые версии автомобиля получат передний привод, что сделает модель еще более доступной.
   
 
   В России до конца февраля нынешнего года кроссовер Mitsubishi Outlander получит новые модификации. Как сообщает пресс-служба японского бренда, эти версии автомобиля получат передний привод, что сделает модель еще более доступной. Подробные комплектации и цены будут объявлены позже.
   На данный момент Mitsubishi Outlander предлагается в клиентам в России в семи версиях. Самой доступной является Inform. Желающим приобрести такую машину придется заплатить 1 529 000 рублей. Производство кроссовера Mitsubishi Outlander ведется на заводе в Калуге.
   В ноябре прошлого года Mitsubishi произвела некоторые изменения в комплектациях Inform и Instyle. В список оснащения первой добавили стереосистему с CD/MP3-плеером и USB-разъемом. Оборудование версии Instyle пополнилось мультимедийным комплексом Mitsubishi Connect с поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto. При этом цены остались прежними.
   Кроме этого компания начала производство кроссовера Outlander в новом исполнении Intense+. Оснащение такого автомобиля аналогично оборудованию более дорогой версии Instyle за исключением кожаного салона и электропривода сидений. Mitsubishi Outlander в исполнении Intense+ комплектуется 146-сильным двухлитровым мотором и системой полного привода. Оснащение такого кроссовера включает систему помощи при старте на подъеме, ABS, систему стабилизации, функцию помощи при экстренном торможении, галогеновые фары головного света, датчики света и дождя, круиз-контроль, камеру заднего вида, а также 18-дюймовые легкосплавные диски.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer