TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  18.01.2018  
Skoda анонсировала премьеру обновленной Fabia
 
 
Skoda Fabia Премьера новинки состоится в марте нынешнего года на автосалоне в Женеве. Автомобиль получит ряд новых опций и серьезные изменения в дизайне.
   
 
   Компания Skoda опубликовала первое тизерное изображение рестайлингового хэтбчека Fabia. Как сообщает пресс-служба чешского бренда, премьера новинки состоится в марте на автосалоне в Женеве. Автомобиль получит новую светодиодную оптику и немного измененный капот. Также в компании пообещали добавить машине ряд новых систем помощи водителю.
   Также в планах Skoda возродить компактный хот-хэтч Fabia RS, который получит гибридную силовую установку. Автомобиль может появиться не ранее чем через два-три года — после появления модели следующего поколения. Как сообщалось ранее, в 2019-2020 компания Skoda начнет активно применять электрические технологии в своих автомобилях.
   Кроме этого, Skoda собирается разработать новый бюджетный кроссовер на базе хэтчбека Fabia. В модельном ряду марки самый маленький вседорожник Skoda встанет на ступеньку ниже Yeti как по размерам, так и по цене. Основными конкурентами автомобиля на мировых рынках станут Nissan Juke, Suzuki Vitara, Peugeot 2008, Opel Mokka.
   Fabia окончательно ушла с российского рынка в феврале 2015 г., когда Skoda отказалась от производства этой модели в Калуге. Ранее сообщалось, что в ближайшие годы возобновление поставок этой модели в Россию не планируется.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer