TrueInsurance.ru
О проекте
Страховые продукты
Страховые термины
Форум
Обратная связь
Каталог автомобилей
Правила страхования
Калькуляторы
РСА
Мошенничество
 
 
 
  17.01.2018  
Глава Citroen подтвердила выпуск флагманского седана
 
 
Citroen Cxperience Через два года французская компания выведет на рынок новый большой седан, который будет призван заменить модели C5 и C6.
   
 
   Компания Citroen запустит в серию новый флагманский седан, который заменит в линейке марки модели C5 и C6. Об этом со ссылкой на главу французской марки Линду Джексон.
   «Это будет не C5 следующего поколения, но новый большой седан. Присутствие подобного автомобиля в модельном ряду является обязательным критерием для компании, которая хочет называться действительно крупным автопроизводителем».
   Компания Citroen запустит в серию новый флагманский седан, который заменит в линейке марки модели C5 и C6. Об этом со ссылкой на главу французской марки Линду Джексон.
   «Это будет не C5 следующего поколения, но новый большой седан. Присутствие подобного автомобиля в модельном ряду является обязательным критерием для компании, которая хочет называться действительно крупным автопроизводителем», — пояснила Джексон.
   Глава Citroen отметила, что новый флагман получится особенным и «несколько другим», непохожим на конкурентов. По предварительным данным, замена Citroen C5 и C6 появится в 2019 или в 2020 году.
   Предполагается, что новинка позаимствует некоторые стилистические и технические решения у концпт-кара Cxperience, представленного осенью 2016 г. на Парижском автосалоне. Длина прототипа составила 4,85 м, высота — 1,37 м, а размер колесной базы равен трем метрам.
   Автомобиль оснастили гибридной силовой установкой, в состав которой вошел бензиновый двигатель мощностью около 200 л.с., 110-сильный электромотор, восьмиступенчатый «автомат» и комплект аккумуляторов. Исключительно на электротяге Citroen Cxperience может проехать до 60 километров.

 
   

 

 
   
 
Рейтинг1 Эксперт1
Рейтинг2 Эксперт2
Рейтинг3 Эксперт3
Рейтинг4 Эксперт4
Рейтинг5 Эксперт5
Рейтинг6 Эксперт6
Рейтинг8 Эксперт8
Рейтинг9 Эксперт9
Рейтинг10 Эксперт10
Рейтинг11 Эксперт11
Рейтинг12 Эксперт12
Рейтинг13 Эксперт13
Рейтинг14 Эксперт14
Рейтинг15 Эксперт15
Рейтинг16 Эксперт16
Рейтинг17 Эксперт17
   
 
TrueInsurance.ru О проекте Страховые компании Калькуляторы Форум Каталог автомобилей Контакты Студия KreKKer